Выставка "Тюмень-наш дом"

10.05.2017

12-13 мая 2017 года по адресу: ул. Севастопольская, 12 состоится специализированная выставка по развитию комфортной городской среды «ТЮМЕНЬ – НАШ ДОМ», призванная представить новые технологии по модернизации приоритетных сфер городского хозяйства.

В рамках выставки будут работать четыре тематические площадки: «Мой двор», «Моя улица», «Мой праздник», «Мой парк», где в доступной наглядной форме будут представлены лучшие проекты, реализуемые в сфере благоустройства.

Для учеников 1-5 классов будет организован проект «Классный автобус», в рамках которого учащиеся смогут пообщаться с водителем автобуса, попробовать себя в роли кондуктора, поучаствовать в конкурсе на лучшее селфи с городским автобусом. Также учащиеся смогут посмотреть показательные выступления и мастер-классы команды воркаут и спортсменов по армспорту, поучаствовать в спортивных состязаниях по стритболу и мини-футболу, пообщаться с руководителями крупных компаний («Мостострой», «Ремдормаш», «Алгоритм» и др.), увидеть в онлайн режиме как осуществляется регулировка светофорных объектов.

Кроме того, на выставке будут организованы гонки дронов, представленные интерактивным музеем «Атом», где можно будет ознакомиться с экспонатами и механизмами, которые наглядно демонстрируют аспекты физики, оптики, механики, электричества, магнетизма и различных природных явлений.

Запись на экскурсию «Классный автобус» осуществляется по телефонам:
51-02-81, 51-02-63.
Хочу такой сайт

Программа выставки размещена на портале «Тюмень – наш дом» (http://www.tyumen-city.ru/dom/?mod=vystavka).

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 10.05.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.01.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (3452) 64-03-07

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».